MATCH
25.10.16 | 1er tour | Maddison Inglis | Shuko Aoyama | 7-5, 6-2 | Bendigo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Maddison Inglis | Shuko Aoyama | |
premier service en pourcentage | 47/62 (76%) | 28/50 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/47 (55%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 6/22 (27%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 31/50 (62%) | 29/62 (47%) |
Total de points gagnés | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
Double fautes | 0 | 9 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Maddison Inglis vs. Shuko Aoyama - Matchs en duel
25.10.16 | 1er tour | Maddison Inglis | Shuko Aoyama | 7-5, 6-2 | détail du match | Bendigo | dur |
Maddison Inglis form & Shuko Aoyama form
Maddison Inglis - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Swan - gazon | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - scratch | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Melisa Ercan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | détail du match |
Shuko Aoyama - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
11.01.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
16.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Vikhlyantseva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
San Jose - dur | ||||
27.07.19 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
31.03.19 qualif. | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
30.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Zaja | 7-62, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.02.19 2e tour de qualif. | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 7-66, 4-6 | détail du match | |
09.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Hiroshima - dur | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Xinyun Han | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Washington - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
18.05.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-76, 3-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
04.05.18 1er tour de qualif. | vs. Johanna Larsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vera Lapko | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Launceston - dur | ||||
09.02.18 Quart de finale | vs. Zoe Hives | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.02.18 1er tour | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 4-6, 7-63 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Burnie - dur | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-77, 3-6 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
06.01.18 2e tour de qualif. | vs. Camila Giorgi | 2-6, 6-75 | détail du match | |
05.01.18 1er tour de qualif. | vs. Anett Kontaveit | 7-5, 4-6, 3-0, Anett Kontaveit - scratch | détail du match | |
Toyota - moquette | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen - dur | ||||
10.11.17 Quart de finale | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.17 2e tour | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.11.17 1er tour | vs. Ao Gai | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.10.17 qualif. | vs. Miharu Imanishi | 7-5, 6-74, 6-0 | détail du match |