MATCH
06.03.17 | 1er tour de qualif. | Madaline Nedanovski | Noelleda Ah San | 6-4, 6-3 | Mildura | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
27.02.98, 26 ans
27.02.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
24.12.97, 26 ans
24.12.97, 26 ans
Madaline Nedanovski vs. Noelleda Ah San - Matchs en duel
06.03.17 | 1er tour de qualif. | Madaline Nedanovski | Noelleda Ah San | 6-4, 6-3 | détail du match | Mildura | gazon |
Madaline Nedanovski form & Noelleda Ah San form
Madaline Nedanovski - derniers matchs
Nonthaburi - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Prerna Bhambri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Katherine Ip | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Caliari | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Stevenson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Noelleda Ah San | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Perth - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Gao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.16 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Mai Minokoshi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tweed Heads - dur | ||||
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Isabella Bozicevic | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 3-6, 6-71 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Jessica Fassone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.16 2e tour de qualif. | vs. Aiko Yoshitomi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tweed Heads - dur | ||||
28.09.15 1er tour de qualif. | vs. Annie Donaldson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - terre battue | ||||
07.04.14 1er tour de qualif. | vs. Tyra Calderwood | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Glen Iris - terre battue | ||||
31.03.14 1er tour de qualif. | vs. Natasha Micevski | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Salisbury - dur | ||||
17.02.14 1er tour de qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Margaret River - dur | ||||
07.10.13 1er tour de qualif. | vs. Andrea Dikosavljevic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
16.09.13 1er tour de qualif. | vs. Maddie Antoun | - | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
09.09.13 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Mclaughlin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
04.03.13 2e tour de qualif. | vs. Tammy Srbinovski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.13 1er tour de qualif. | vs. Richelle Van Ryswyk | 6-2, 4-1, Richelle Van Ryswyk - scratch | détail du match | |
04.03.13 qualif. | vs. Astra Sharma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
25.02.13 1er tour de qualif. | vs. Gracia Cham | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.02.13 2e tour de qualif. | vs. Pamela Boyanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
18.02.13 1er tour de qualif. | vs. Deeon Mladin | 2-6, 3-6 | détail du match |
Noelleda Ah San - derniers matchs
W25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 qualif. | vs. Sara Tomic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Elana Nasr | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Juliette Robinson | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Taylah Preston | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ella Nurkic | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Monique Barry | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Erina Hayashi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-72, 6-4, 10-3 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Monique Barry | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Alina Silich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Naz Ozturk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Mironova | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lidya Yargovan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anda Karanusic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
02.10.17 qualif. | vs. Shelby Talcott | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Lucy Easton | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Hayman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Penrith - dur | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Mia Vukicevic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Selamawit Ouliaris | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Darcy Parke | 6-4, 6-1 | détail du match |