MATCH
09.09.20 | 1er tour | Lyubov Kostenko | Ilay Yoruk | 7-5, 7-63 | W15 Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lyubov Kostenko | Ilay Yoruk | |
premier service en pourcentage | 58/92 (63%) | 34/86 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/58 (60%) | 20/34 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/34 (41%) | 21/52 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 45/86 (52%) | 43/92 (47%) |
Total de points gagnés | 94/178 (53%) | 84/178 (47%) |
Double fautes | 9 | 8 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lyubov Kostenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lyubov Kostenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lyubov Kostenko | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lyubov Kostenko | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Lyubov Kostenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lyubov Kostenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lyubov Kostenko | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lyubov Kostenko | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
Ukraine
28.03.03, 21 ans
28.03.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lyubov Kostenko vs. Ilay Yoruk - Matchs en duel
09.09.20 | 1er tour | Lyubov Kostenko | Ilay Yoruk | 7-5, 7-63 | détail du match | W15 Varna | terre battue |
Lyubov Kostenko form & Ilay Yoruk form
Lyubov Kostenko - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
24.08.21 1er tour | vs. Anastasiya Lopata | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Ivania Martinich | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Federica Bilardo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.03.21 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 6-0, 6-3 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pervinca Curci | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Karyna Kachur | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Daria Mishina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
17.11.20 qualif. | vs. Daniela Glanzer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
10.09.20 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Yuliana Lizarazo | - | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Melanie Stokke | 7-65, 7-5 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
28.01.20 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Ipek Oz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Andreea Ghitescu | 2-6, 2-6 | détail du match |
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |