MATCH
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Luniuska Delgado | Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-0 | Setubal | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Venezuela
21.11.01, 22 ans
21.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
20.11.01, 22 ans
20.11.01, 22 ans
Luniuska Delgado vs. Paula Ortega Redondo - Matchs en duel
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Luniuska Delgado | Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-0 | détail du match | Setubal | dur |
Luniuska Delgado form & Paula Ortega Redondo form
Luniuska Delgado - derniers matchs
W15 Lawrence - dur | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Stephanie Kent | 4-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Catherine Leduc | 7-5, 5-7, 10-5 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Joanna Garland | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.02.19 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Joanna Garland | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
24.01.19 1er tour | vs. Isabel Adrover Gallego | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carreras | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Conde Vendrell | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Caroline Werner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Daria Mishina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Lara Marco Mas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Helene Scholsen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Koksijde - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Katharina Hering | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emilia Gaelle Dejonckheere | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Greetje Minnen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Figueira Da - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lyudmyla Kichenok | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Lisa Sabino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Claudia Gaspar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Andrea Ka | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Mahak Jain | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sathwika Sama | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 3-6, 1-6 | détail du match |
Paula Ortega Redondo - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 1-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Lucia Ros Parres | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 1-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Angela Zambelli Caral | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Marietti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Viola Turini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Zlateva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 1-6 | détail du match |