MATCH
29.08.17 | 1er tour | Luna Meers | Mathilde Devits | 6-2, 7-5 | Middelkerke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Luna Meers | Mathilde Devits | |
premier service en pourcentage | 46/61 (75%) | 54/74 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/46 (76%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/15 (60%) | 10/20 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/11 (27%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 32/74 (43%) | 17/61 (28%) |
Total de points gagnés | 76/135 (56%) | 59/135 (44%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
14.04.97, 26 ans
14.04.97, 26 ans
Luna Meers vs. Mathilde Devits - Matchs en duel
29.08.17 | 1er tour | Luna Meers | Mathilde Devits | 6-2, 7-5 | détail du match | Middelkerke | terre battue |
Luna Meers form & Mathilde Devits form
Luna Meers - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | détail du match |
Mathilde Devits - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Maria Joao Koehler | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.18 qualif. | vs. Elba Kasum | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.17 1er tour | vs. Jessica Crivelletto | 6-3, 7-5 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Ksenia Tarasova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Beatrice Lombardo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-0, 7-5 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Smirnova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Laura Rijkers | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Luna Meers | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Anette Munozova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Aymet Uzcategui | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Kristina Schmiedlova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Giorgie Jones | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Karolina Tilander | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
12.07.17 2e tour | vs. Catherine Chantraine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour | vs. Ines Ibbou | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Vinciane Remy | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
03.07.17 qualif. | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Justine Lo Presti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
De Haan - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Lisa-Marie Maetschke | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Dirkje Swennen | 6-1, 6-72, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Salma Djoubri | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | détail du match |