MATCH
28.08.17 | qualif. | Luna Meers | Helena Verbeeck | 6-0, 6-2 | Middelkerke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
08.06.98, 25 ans
08.06.98, 25 ans
Luna Meers vs. Helena Verbeeck - Matchs en duel
28.08.17 | qualif. | Luna Meers | Helena Verbeeck | 6-0, 6-2 | détail du match | Middelkerke | terre battue |
Luna Meers form & Helena Verbeeck form
Luna Meers - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | détail du match |
Helena Verbeeck - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 5-7, 7-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | - Helena Verbeeck - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Eva-Maria Riml | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Juliane Triebe | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Danai Petroula | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Dewi Dijkman | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Aurore Felsenhart | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Den Haag - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lea Tholey | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Silvia Saccani | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Jana Boubelikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Mylene Halemai | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Houria Boukholda | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Middelkerke - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Schmitt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Luna Meers | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Celine El Ghali | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Vivien Sandberg | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Valentina Abrile | 4-6, 1-6 | détail du match |