MATCH
20.03.17 | 2e tour de qualif. | Luna Meers | Esther Thebault | 6-2, 6-2 | Le Havre | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
12.05.98, 25 ans
12.05.98, 25 ans
Luna Meers vs. Esther Thebault - Matchs en duel
20.03.17 | 2e tour de qualif. | Luna Meers | Esther Thebault | 6-2, 6-2 | détail du match | Le Havre | terre battue |
Luna Meers form & Esther Thebault form
Luna Meers - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | détail du match |
Esther Thebault - derniers matchs
W60+H Saint - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 6-73, 6-2, 3-10 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexa Guarachi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Pauline Guinard | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Juliana Valero | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Luna Meers | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Dalila Said | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Marta Garcia Gausi | 6-1, Marta Garcia Gausi - scratch | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Carina Marina Petrosan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.02.17 qualif. | vs. Marta Gonzalez Ballbe | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
05.12.16 2e tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | - Esther Thebault - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Maria Fernandez Galvez | 7-62, 6-0 | détail du match | |
Equeurdreville - salle | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Theo Gravouil | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
20.09.16 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Catarina Castro Cerqueira | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
23.11.15 2e tour de qualif. | vs. Silvia Bordes Caselles | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
23.11.15 qualif. | vs. Eva Martinez Regalado | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.15 1er tour de qualif. | vs. Paula Veza | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Equeurdreville - salle | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Anais Van Cauter | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Alice Matteucci | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Georgina Garcia-Perez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
28.10.13 1er tour de qualif. | vs. Carolina Pillot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
16.09.13 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Saint Malo - terre battue | ||||
17.09.12 1er tour de qualif. | vs. Karen Barritza | 0-6, 0-6 | détail du match |