Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
11.03.98, 26 ans
11.03.98, 26 ans
Luna Meers vs. Duda Ewa - Matchs en duel
04.09.17 | qualif. | Luna Meers | Duda Ewa | def. | détail du match | Badenweiler | terre battue |
Luna Meers form & Duda Ewa form
Luna Meers - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | détail du match |
Duda Ewa - derniers matchs
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Heise | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
05.02.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Manuela Gomez Estrada | 0-4, - Duda Ewa - scratch | détail du match | |
Manta - dur | ||||
27.11.17 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Marta Del Pino Maturano | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sonja Keranen | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Molly Helgesson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Ana Vidakovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Luna Meers | -def. | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.01.17 1er tour | vs. Sophia Kovalets | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.01.17 qualif. | vs. Esen Kokce | def. | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Anne Sophie Forget | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Zaritscaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.09.16 1er tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.09.16 1er tour | vs. Vera Aleshcheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
St. Poelten - terre battue | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Tamara Teufl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Poertschach - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Chiara De Vito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Denisa Chereches | 3-6, 4-6 | détail du match |