MATCH
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Luminita Tutunaru | Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
17.07.00, 23 ans
17.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
23.09.00, 23 ans
23.09.00, 23 ans
Luminita Tutunaru vs. Ilaria Sposetti - Matchs en duel
19.08.18 | 2e tour de qualif. | Luminita Tutunaru | Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Luminita Tutunaru form & Ilaria Sposetti form
Luminita Tutunaru - derniers matchs
Antalya - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Franziska Kommer | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Sarah Nikocevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Kunic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Makhorkina | 6-4, 6-71, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Gonesse - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-72 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kommer | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Camilla Mitolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 7-5, 6-75, 6-73 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Mamaia - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Mia Eklund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-4, 3-1, Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Anamaria Kiszner Luca | 6-1, 6-0 | détail du match |
Ilaria Sposetti - derniers matchs
W15 Nules - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | détail du match | |
16.07.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 qualif. | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | détail du match |