MATCH
28.02.18 | 2e tour | Lulu Sun | Xuliu Sun | 6-1, 6-2 | Xiamen | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Lulu Sun | Xuliu Sun | |
premier service en pourcentage | 27/40 (68%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 8/20 (40%) |
Points gagnés sur retour | 26/43 (60%) | 12/40 (30%) |
Total de points gagnés | 54/83 (65%) | 29/83 (35%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lulu Sun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-1 | Xuliu Sun | |
2-1 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lulu Sun | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Xuliu Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Xuliu Sun | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
1-1 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-1 | Xuliu Sun | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-1 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-1 | Xuliu Sun | |
4-2 | Xuliu Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lulu Sun | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lulu Sun vs. Xuliu Sun - Matchs en duel
28.02.18 | 2e tour | Lulu Sun | Xuliu Sun | 6-1, 6-2 | détail du match | Xiamen | dur |
Lulu Sun form & Xuliu Sun form
Lulu Sun - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
18.02.24 Finale | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | détail du match |
Xuliu Sun - derniers matchs
Australian Open - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Eri Hozumi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liuzhou - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Fangzhou Liu | 0-6, - Xuliu Sun - scratch | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 7-5, Valeria Savinykh - scratch | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Ying Zhang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 10-3 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
29.09.19 Finale | vs. Wushuang Zheng | 6-73, 3-6 | détail du match | |
28.09.19 Demi-finale | vs. Yexin Ma | 6-0, 6-3 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Jiaxi Lu | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Holly Verner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Xinyun Han | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Shanshan Guo | 6-2, 2-6, 12-10 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Ziyue Sun | 6-4, 0-6, 7-5 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jia Qi Kang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Ziyi Yang | 6-3, 6-76, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Min Liu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Siqi Cao | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Xinyi Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Qujing - salle | ||||
20.07.19 Demi-finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Erika Sema | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match |