INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Patcharin Cheapchadej vs. Lulu Sun - Matchs en duel
05.10.17 | Demi-finale | Lulu Sun | Patcharin Cheapchadej | 6-0, 6-4 | détail du match | Nonthaburi | dur |
Patcharin Cheapchadej form & Lulu Sun form
Patcharin Cheapchadej - derniers matchs
W15 Nakhon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Pimmada Thongkum | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Saki Imamura | 7-62, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 0-3, - Patcharin Cheapchadej - scratch | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Yexin Ma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Valery Gynina | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-75, 7-65, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Abhaya Vemuri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Melisa Ercan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 2-6, 0-6 | détail du match |
Lulu Sun - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
18.02.24 Finale | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | détail du match |