MATCH
16.07.18 | 1er tour | Lulu Sun | Anjana Suresh | 6-1, 6-2 | Don Benito | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Lulu Sun | Anjana Suresh | |
premier service en pourcentage | 27/43 (63%) | 22/38 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 12/22 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 3/16 (19%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 23/38 (61%) | 11/43 (26%) |
Total de points gagnés | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anjana Suresh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Lulu Sun | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anjana Suresh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lulu Sun | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Anjana Suresh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Lulu Sun | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Lulu Sun | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anjana Suresh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lulu Sun | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Anjana Suresh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lulu Sun | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Anjana Suresh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lulu Sun | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Canada
26.05.98, 25 ans
26.05.98, 25 ans
Lulu Sun vs. Anjana Suresh - Matchs en duel
16.07.18 | 1er tour | Lulu Sun | Anjana Suresh | 6-1, 6-2 | détail du match | Don Benito | moquette |
Lulu Sun form & Anjana Suresh form
Lulu Sun - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
18.02.24 Finale | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | détail du match |
Anjana Suresh - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nora Niedmers | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 qualif. | vs. Mariia Bergen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alpha Ambaye | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 3-6, 0-2, - Anjana Suresh - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Patricia Hlinkova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Annelou Nab | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Morgan Cross | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alicia Suzzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Anita Bertoloni | 7-63, 4-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Elena Covi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Maria Tanasescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Elena Di Battista | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 qualif. | vs. Ivana Topcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Luna Meers | 6-4, 1-0, Luna Meers - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ali Collins | Ali Collins - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 6-71, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.12.18 1er tour | vs. Caroline Romeo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.12.18 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Stankovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
22.09.18 qualif. | vs. Ines Benito | 6-74, 3-6 | détail du match |