MATCH
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Luisa Stefani | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | W100 Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Luisa Stefani | Sarah-Rebecca Sekulic | |
premier service en pourcentage | 29/49 (59%) | 30/41 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/29 (83%) | 17/30 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/20 (55%) | 5/11 (45%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 19/41 (46%) | 14/49 (29%) |
Total de points gagnés | 54/90 (60%) | 36/90 (40%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luisa Stefani | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luisa Stefani | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Luisa Stefani | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luisa Stefani | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Luisa Stefani | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luisa Stefani | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luisa Stefani | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luisa Stefani | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luisa Stefani vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Matchs en duel
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Luisa Stefani | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | détail du match | W100 Trnava | terre battue |
Luisa Stefani form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Luisa Stefani - derniers matchs
Abu Dhabi - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Rancho - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W15 Funchal - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Arianne Hartono | 7-64, 2-6, 6-71 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.07.20 1er tour | vs. Dia Evtimova | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.06.20 1er tour | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-71, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Katharine Fahey | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Bridget Stammel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Constanza Millas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 7-66, 2-6, 12-10 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Melanie Stokke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Renata Voracova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Jada Hart | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Alycia Parks | 6-74, 6-3, 7-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 10-1 | détail du match | |
W100 Manchester - gazon | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Christina Mchale | 7-5, 3-6, 6-78 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 6-74, 10-7 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | détail du match |
Sarah-Rebecca Sekulic - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Jessica Failla | 6-2, 6-1 | détail du match |