MATCH
24.04.19 | 1er tour de qualif. | Alice Tubello | Luisa Stefani | 6-78, 6-3, 10-7 | W25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alice Tubello vs. Luisa Stefani - Matchs en duel
24.04.19 | 1er tour de qualif. | Alice Tubello | Luisa Stefani | 6-78, 6-3, 10-7 | détail du match | W25 Santa | terre battue |
Alice Tubello form & Luisa Stefani form
Alice Tubello - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
13.05.23 Demi-finale | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.05.23 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match |
Luisa Stefani - derniers matchs
Abu Dhabi - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Rancho - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W15 Funchal - dur | ||||
14.10.20 1er tour | vs. Arianne Hartono | 7-64, 2-6, 6-71 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.07.20 1er tour | vs. Dia Evtimova | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.06.20 1er tour | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-71, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Katharine Fahey | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Bridget Stammel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kylie Collins | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Constanza Millas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 qualif. | vs. Melanie Stokke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 7-66, 2-6, 12-10 | détail du match | |
Luxembourg - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Renata Voracova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Jada Hart | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Alycia Parks | 6-74, 6-3, 7-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 10-1 | détail du match | |
W100 Manchester - gazon | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Christina Mchale | 7-5, 3-6, 6-78 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-3, 6-74, 10-7 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-1 | détail du match |