MATCH
10.03.20 | qualif. | Luisa Meyer Auf Der Heide | Nina Rudiukova | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
26.01.00, 24 ans
26.01.00, 24 ans
Luisa Meyer Auf Der Heide vs. Nina Rudiukova - Matchs en duel
10.03.20 | qualif. | Luisa Meyer Auf Der Heide | Nina Rudiukova | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Luisa Meyer Auf Der Heide form & Nina Rudiukova form
Luisa Meyer Auf Der Heide - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.04.24 Demi-finale | vs. Eva Maria Ionescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.04.24 Finale | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.04.24 2e tour | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.04.24 Quart de finale | vs. Natalija Senic | Natalija Senic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.04.24 1er tour | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Monika Wojcik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Virginia Ferrara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Tereza Valentova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Mia Mack | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 3-0, Sara Lanca - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Julia Adams | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Chiara Di Genova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Paula Rumpf | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Misaki Doi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match |
Nina Rudiukova - derniers matchs
W25 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Micol Salvadori | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hania Abouelsaad | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Sofiia Nagornaia | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 5-7, 6-3, 8-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Yana Klimchuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.12.22 Demi-finale | vs. Jasmine Conway | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.12.22 Quart de finale | vs. Polina Pavlova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
22.12.22 2e tour | vs. Sara Milanese | 7-63, 6-2 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Julia Traub | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Dainhee Kim | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.22 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Elaine Genovese | 6-73, 1-6 | détail du match |