MATCH
18.11.19 | qualif. | Lucrezia Stefanini | Malene Helgo | 6-4, 6-3 | W25 Solarino | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucrezia Stefanini | Malene Helgo | |
premier service en pourcentage | 48/65 (74%) | 41/66 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/48 (71%) | 23/41 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/17 (35%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 32/66 (48%) | 25/65 (38%) |
Total de points gagnés | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Lucrezia Stefanini | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Malene Helgo | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lucrezia Stefanini | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Malene Helgo | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-4 | Malene Helgo | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Lucrezia Stefanini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucrezia Stefanini | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Malene Helgo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
3-2 | Malene Helgo | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40 | ||
5-2 | Malene Helgo | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucrezia Stefanini | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucrezia Stefanini vs. Malene Helgo - Matchs en duel
18.11.19 | qualif. | Lucrezia Stefanini | Malene Helgo | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Solarino | moquette |
Lucrezia Stefanini form & Malene Helgo form
Lucrezia Stefanini - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - scratch | détail du match |
Malene Helgo - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | détail du match | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | détail du match |