Italy
08.07.95, 28 ans
08.07.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Camilla Diez vs. Lucrezia Stefanini - Matchs en duel
12.09.17 | 1er tour | Lucrezia Stefanini | Camilla Diez | 6-0, 6-0 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Camilla Diez form & Lucrezia Stefanini form
Camilla Diez - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 0-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Martina Caregaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Bianca Turati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Claudia Franze | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-2, 0-6, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Toma | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara De Vito | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.03.18 qualif. | vs. Barbora Matusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Peneda | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Federica Prati | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
19.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.17 1er tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Lisa Sabino | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Tina Godec | 0-6, 3-6 | détail du match |
Lucrezia Stefanini - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - scratch | détail du match |