MATCH
03.08.17 | 2e tour | Lucrezia Stefanini | Alicia Herrero Linana | 7-61, 6-4 | Porto | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucrezia Stefanini | Alicia Herrero Linana | |
premier service en pourcentage | 46/71 (65%) | 49/74 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/46 (57%) | 27/49 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 40/74 (54%) | 32/71 (45%) |
Total de points gagnés | 79/145 (54%) | 66/145 (46%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
29.12.98, 25 ans
17747 $
29.12.98, 25 ans
17747 $
Lucrezia Stefanini vs. Alicia Herrero Linana - Matchs en duel
03.08.17 | 2e tour | Lucrezia Stefanini | Alicia Herrero Linana | 7-61, 6-4 | détail du match | Porto | terre battue |
Lucrezia Stefanini form & Alicia Herrero Linana form
Lucrezia Stefanini - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - scratch | détail du match |
Alicia Herrero Linana - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Camila Romero | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Helena Bueno | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Ghiraldi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Martina Maria Bovio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Tara Malik | Tara Malik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aiken Tejada | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Love-Star Alexis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Carolyn Ansari | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 7-64 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Andanin Vilas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Megan Mccray | 1-6, 7-5, 0-3, - Alicia Herrero Linana - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Brandy Walker | 6-4, 5-7, 6-0 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Waco - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Tori Kinard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Saniya Singh | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-0 | détail du match | |
18.10.22 qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 7-5, 6-71, 10-1 | détail du match |