MATCH
02.10.19 | 1er tour | Lucie Wargnier | Flavie Brugnone | 6-0, 7-5 | W15 Andrezieux | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucie Wargnier | Flavie Brugnone | |
premier service en pourcentage | 35/46 (76%) | 40/65 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/35 (60%) | 20/40 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/11 (82%) | 8/25 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 37/65 (57%) | 16/46 (35%) |
Total de points gagnés | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
Double fautes | 0 | 9 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lucie Wargnier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucie Wargnier | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Flavie Brugnone | |
Lucie Wargnier | 4-0 | |
5-0 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lucie Wargnier | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lucie Wargnier | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Flavie Brugnone | |
0-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucie Wargnier | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Flavie Brugnone | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lucie Wargnier | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP], 40-40 | ||
Lucie Wargnier | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Flavie Brugnone | |
Lucie Wargnier | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Flavie Brugnone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucie Wargnier vs. Flavie Brugnone - Matchs en duel
02.10.19 | 1er tour | Lucie Wargnier | Flavie Brugnone | 6-0, 7-5 | détail du match | W15 Andrezieux | salle |
Lucie Wargnier form & Flavie Brugnone form
Lucie Wargnier - derniers matchs
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Berta Passola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Anna Siskova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Hanna Bougouffa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-71 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Celine Naef | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Elena Karner | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 2-0, Maelle Leclercq - scratch | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Diatlova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Sofia Cohen Perovani | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Amandine Monnot | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 6-1, 0-6, 5-10 | détail du match |
Flavie Brugnone - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 7-64 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lara Salden | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jiale Zhang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-71 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Irina Balus | 6-2, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Soulie | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 4-6, 6-77 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Camilla Bossi | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-75, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Patricia Grigoras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Cayetana Gay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Camille Moga | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cuesta Bret | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 4-6 | détail du match |