MATCH
01.05.17 | 1er tour de qualif. | Lucia Marzal Martinez | Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | Lleida | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucia Marzal Martinez vs. Lucia Cortez Llorca - Matchs en duel
01.05.17 | 1er tour de qualif. | Lucia Marzal Martinez | Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-2 | détail du match | Lleida | terre battue |
02.11.15 | 1er tour de qualif. | Lucia Marzal Martinez | Lucia Cortez Llorca | 6-72, 6-4, 7-62 | détail du match | Vinaroz | terre battue |
Lucia Marzal Martinez form & Lucia Cortez Llorca form
Lucia Marzal Martinez - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
09.12.22 Quart de finale | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.22 2e tour | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Louise Brunskog | 2-6, 6-2, 2-0, Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
06.12.22 qualif. | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Columbus - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.20 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 7-63, 4-10 | détail du match | |
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 1-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 7-5 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lidon Amurrio Fradejas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Navarro | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
26.07.18 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.07.18 2e tour | vs. Camille Sireix | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.07.18 1er tour | vs. Camilla Abbate | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Paula Baranano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Mia Eklund | 6-0, 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jiayun Zhu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Estrella Cabeza-Candela | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Tamaryn Hendler | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.05.18 2e tour | vs. Romy Koelzer | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Claudia Cianci | 6-1, 7-60 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-3 | détail du match |
Lucia Cortez Llorca - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | détail du match |