MATCH
09.10.17 | 2e tour de qualif. | Lucia Cortez Llorca | Maite Arzalluz Luque | 6-1, 6-1 | Seville | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
09.11.00, 23 ans
09.11.00, 23 ans
Lucia Cortez Llorca vs. Maite Arzalluz Luque - Matchs en duel
09.10.17 | 2e tour de qualif. | Lucia Cortez Llorca | Maite Arzalluz Luque | 6-1, 6-1 | détail du match | Seville | terre battue |
Lucia Cortez Llorca form & Maite Arzalluz Luque form
Lucia Cortez Llorca - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Chiasso - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
09.04.24 qualif. | vs. Eleni Christofi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | détail du match |
Maite Arzalluz Luque - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Heydi Doldan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.01.19 qualif. | vs. Amel Sammari | 6-3, 6-74, 4-10 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Isabel Adrover Gallego | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Lizariturry | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.12.17 qualif. | vs. Carole Monnet | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Aguado | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Seville - terre battue | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Yulia Shishova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Nadia Echeverria Alam | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.12.16 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Lucia Quiterio | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Martina Marras Segura | 3-6, 4-6 | détail du match |