MATCH
31.03.17 | 2e tour | Lucia Cortez Llorca | Jasmin Ladurner | 6-4, 6-2 | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucia Cortez Llorca | Jasmin Ladurner | |
premier service en pourcentage | 22/55 (40%) | 28/60 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/22 (73%) | 16/28 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/33 (42%) | 11/32 (34%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/60 (55%) | 25/55 (45%) |
Total de points gagnés | 63/115 (55%) | 52/115 (45%) |
Double fautes | 8 | 6 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
14.06.91, 32 ans
16583 $
14.06.91, 32 ans
16583 $
Lucia Cortez Llorca vs. Jasmin Ladurner - Matchs en duel
31.03.17 | 2e tour | Lucia Cortez Llorca | Jasmin Ladurner | 6-4, 6-2 | détail du match | Obidos | moquette |
Lucia Cortez Llorca form & Jasmin Ladurner form
Lucia Cortez Llorca - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | détail du match |
Jasmin Ladurner - derniers matchs
Naples - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour de qualif. | vs. Maryann Rompf | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Maria Patrascu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Helbet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.05.17 qualif. | vs. Vinciane Remy | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | - Jasmin Ladurner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
31.03.17 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.03.17 1er tour | vs. Claudia Cianci | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.02.17 1er tour | vs. Sandra Zaniewska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
26.10.16 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 0-3, - Jasmin Ladurner - scratch | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Mariana Correa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Maria Jose Luque Moreno | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Ponta Delgada - dur | ||||
14.09.16 2e tour | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour | vs. Claudia Gaspar | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Ponta Delgada - dur | ||||
06.09.16 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Julia Mikulski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.07.16 1er tour | vs. Christina Shakovets | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.06.16 1er tour | vs. Petra Januskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.06.16 2e tour | vs. Petra Januskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.16 1er tour | vs. Andjela Reljic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sassuolo - terre battue | ||||
14.06.16 1er tour | vs. Giulia Guidetti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Velenje - terre battue | ||||
07.06.16 1er tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.16 qualif. | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.16 2e tour de qualif. | vs. Lana Stefanovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.03.16 1er tour | vs. Lea Tholey | 0-2, - Jasmin Ladurner - scratch | détail du match | |
14.03.16 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.03.16 qualif. | vs. Julia Payola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
02.03.16 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 4-6 | détail du match |