MATCH
07.02.20 | Quart de finale | Lucia Cortez Llorca | Gemma Lairon Navarro | 6-3, 6-1 | W15 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucia Cortez Llorca | Gemma Lairon Navarro | |
premier service en pourcentage | 24/49 (49%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 14/34 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 9/20 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 31/54 (57%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lucia Cortez Llorca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Lucia Cortez Llorca | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 0-15 | ||
Lucia Cortez Llorca | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Lucia Cortez Llorca | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Lucia Cortez Llorca | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-15 | ||
Lucia Cortez Llorca | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucia Cortez Llorca | 3-0 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
4-0 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Lucia Cortez Llorca | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Gemma Lairon Navarro | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucia Cortez Llorca vs. Gemma Lairon Navarro - Matchs en duel
07.02.20 | Quart de finale | Lucia Cortez Llorca | Gemma Lairon Navarro | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Palmanova | terre battue |
Lucia Cortez Llorca form & Gemma Lairon Navarro form
Lucia Cortez Llorca - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | détail du match |
Gemma Lairon Navarro - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Ange Ortega Mateu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.20 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Lara Marco Mas | 6-0, 7-5 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Taisia Yakunina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.20 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 2e tour | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Mina Hodzic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Margaux Orange | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Estrella Cabeza-Candela | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Vitoria - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cantanhede - moquette | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match |