MATCH
06.11.17 | qualif. | Lucia Cortez Llorca | Fiona Arrese Mata | 7-66, 6-4 | Vinaros | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
06.06.02, 21 ans
06.06.02, 21 ans
Lucia Cortez Llorca vs. Fiona Arrese Mata - Matchs en duel
06.11.17 | qualif. | Lucia Cortez Llorca | Fiona Arrese Mata | 7-66, 6-4 | détail du match | Vinaros | terre battue |
Lucia Cortez Llorca form & Fiona Arrese Mata form
Lucia Cortez Llorca - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | détail du match |
Fiona Arrese Mata - derniers matchs
W25 Vitoria - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Mukhina | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Queralt Carbo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
20.05.18 1er tour de qualif. | vs. Snehadevi S Reddy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-76, 4-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Marta Del Pino Maturano | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour | vs. Daiana Negreanu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Mariana Correa | 6-76, 5-7 | détail du match | |
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Athena Yilmaz | 6-0, 6-0 | détail du match |