MATCH
30.03.17 | 1er tour | Lucia Cortez Llorca | Anna-Giulia Remondina | 7-5, 3-6, 7-63 | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucia Cortez Llorca | Anna-Giulia Remondina | |
premier service en pourcentage | 38/100 (38%) | 60/109 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/38 (61%) | 40/60 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 27/62 (44%) | 17/49 (35%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 7/12 (58%) |
Points gagnés sur retour | 52/109 (48%) | 50/100 (50%) |
Total de points gagnés | 102/209 (49%) | 107/209 (51%) |
Double fautes | 13 | 8 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucia Cortez Llorca vs. Anna-Giulia Remondina - Matchs en duel
30.03.17 | 1er tour | Lucia Cortez Llorca | Anna-Giulia Remondina | 7-5, 3-6, 7-63 | détail du match | Obidos | moquette |
Lucia Cortez Llorca form & Anna-Giulia Remondina form
Lucia Cortez Llorca - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | détail du match |
Anna-Giulia Remondina - derniers matchs
Nantes - salle | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | détail du match |