MATCH
17.08.17 | 2e tour | Lucia Bronzetti | Susan Bandecchi | 6-3, 6-1 | Cuneo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lucia Bronzetti | Susan Bandecchi | |
premier service en pourcentage | 24/47 (51%) | 34/60 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/24 (67%) | 18/34 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/60 (57%) | 21/47 (45%) |
Total de points gagnés | 60/107 (56%) | 47/107 (44%) |
Double fautes | 7 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lucia Bronzetti vs. Susan Bandecchi - Matchs en duel
09.02.18 | Quart de finale | Susan Bandecchi | Lucia Bronzetti | 7-5, 3-6, 7-64 | détail du match | Sharm El | dur |
17.08.17 | 2e tour | Lucia Bronzetti | Susan Bandecchi | 6-3, 6-1 | détail du match | Cuneo | terre battue |
17.06.16 | Quart de finale | Lucia Bronzetti | Susan Bandecchi | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | Sassuolo | terre battue |
Lucia Bronzetti form & Susan Bandecchi form
Lucia Bronzetti - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
21.09.23 Quart de finale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | détail du match |
Susan Bandecchi - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match |