MATCH
12.09.17 | 1er tour | Luca Nagymihaly | Oana Gavrila | 6-2, 6-72, 6-4 | Szekesfehervar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Luca Nagymihaly | Oana Gavrila | |
premier service en pourcentage | 69/96 (72%) | 83/121 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/69 (65%) | 43/83 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/27 (44%) | 20/38 (53%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 4/4 (100%) |
Points gagnés sur retour | 58/121 (48%) | 39/96 (41%) |
Total de points gagnés | 115/217 (53%) | 102/217 (47%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luca Nagymihaly vs. Oana Gavrila - Matchs en duel
12.09.17 | 1er tour | Luca Nagymihaly | Oana Gavrila | 6-2, 6-72, 6-4 | détail du match | Szekesfehervar | terre battue |
25.07.17 | 1er tour | Oana Gavrila | Luca Nagymihaly | 6-4, 6-4 | détail du match | Targu Jiu | terre battue |
Luca Nagymihaly form & Oana Gavrila form
Luca Nagymihaly - derniers matchs
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-76, 5-7 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Viktoria Surova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-75, 5-7 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Masa Jovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jelena Polovina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Barbora Miklova | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
15.09.17 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Pia Konig | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Pia Konig | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Oana Gavrila | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.17 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
04.07.17 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 6-2, 0-6, 6-0 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 0-6 | détail du match |
Oana Gavrila - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
24.03.24 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | détail du match | |
24.03.24 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | détail du match |