MATCH
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Luca Nagymihaly | Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 7-65 | Budapest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Luca Nagymihaly | Maria Marfutina | |
premier service en pourcentage | 80/110 (73%) | 68/114 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/80 (63%) | 47/68 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/30 (50%) | 19/46 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 48/114 (42%) | 45/110 (41%) |
Total de points gagnés | 113/224 (50%) | 111/224 (50%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Maria Marfutina | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Luca Nagymihaly | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Luca Nagymihaly | 0-2 | |
Luca Nagymihaly | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Maria Marfutina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Luca Nagymihaly | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Maria Marfutina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Luca Nagymihaly | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Maria Marfutina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Nagymihaly | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Maria Marfutina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Maria Marfutina | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Nagymihaly | 1-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Luca Nagymihaly | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Maria Marfutina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-2 | Maria Marfutina | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luca Nagymihaly | 4-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Luca Nagymihaly | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
Luca Nagymihaly | 0-0 | |
0-1 | Maria Marfutina | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
Luca Nagymihaly | 1-1 | |
Luca Nagymihaly | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Luca Nagymihaly | 2-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Luca Nagymihaly | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Luca Nagymihaly | 3-3 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Luca Nagymihaly | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Maria Marfutina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Luca Nagymihaly | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Maria Marfutina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Luca Nagymihaly | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Luca Nagymihaly | 6-6 | |
0-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Luca Nagymihaly vs. Maria Marfutina - Matchs en duel
08.07.18 | 2e tour de qualif. | Luca Nagymihaly | Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 7-65 | détail du match | Budapest | terre battue |
Luca Nagymihaly form & Maria Marfutina form
Luca Nagymihaly - derniers matchs
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-76, 5-7 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Viktoria Surova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-75, 5-7 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Masa Jovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jelena Polovina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Barbora Miklova | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
15.09.17 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Pia Konig | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Pia Konig | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Oana Gavrila | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.17 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
04.07.17 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 6-2, 0-6, 6-0 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 0-6 | détail du match |
Maria Marfutina - derniers matchs
W15 L'aquila - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Hina Inoue | 0-2, - Maria Marfutina - scratch | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Toma | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 7-5, 7-63 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Federica Prati | 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.20 Demi-finale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.20 Quart de finale | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.20 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.20 1er tour | vs. Athina Pitta | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Annick Melgers | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Anna Makhorkina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Amira Badawi | 6-0, 6-3 | détail du match |