MATCH
29.04.18 | 1er tour de qualif. | Luca Nagymihaly | Anja Gal | 4-6, 7-65, 7-5 | Balatonboglar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
17.06.00, 23 ans
17.06.00, 23 ans
Luca Nagymihaly vs. Anja Gal - Matchs en duel
29.04.18 | 1er tour de qualif. | Luca Nagymihaly | Anja Gal | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | Balatonboglar | terre battue |
Luca Nagymihaly form & Anja Gal form
Luca Nagymihaly - derniers matchs
W25 Baja - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Malesevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Manon Arcangioli | 7-61, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-76, 5-7 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Viktoria Surova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-75, 5-7 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Masa Jovanovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jelena Polovina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Barbora Miklova | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 4-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Szekesfehervar - terre battue | ||||
15.09.17 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
12.09.17 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-72, 6-4 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
04.09.17 qualif. | vs. Pia Konig | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Reka Farbas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Pia Konig | 6-2, 7-62 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Oana Gavrila | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-73, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.17 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
04.07.17 1er tour | vs. Lisa Ponomar | 6-2, 0-6, 6-0 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 0-6 | détail du match |
Anja Gal - derniers matchs
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Iulia Marko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Petrova | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 6-76, 6-72 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Ines Nicault | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.19 qualif. | vs. Natalia Vajdova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lucia Malinak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
09.10.18 1er tour de qualif. | vs. Azradeniz Comlek | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.18 qualif. | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Kristina Novak | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dejana Milenkovic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Iulia Marko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 2-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Natasha Piludu | 4-6, 6-71 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Anna Peres | 6-1, 6-2 | détail du match |