MATCH
16.01.17 | 1er tour de qualif. | Louise Lampla | Mia Mijatovic | 6-1, 6-3 | Hammamet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
29.11.94, 29 ans
13684 $
29.11.94, 29 ans
13684 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
08.04.99, 24 ans
08.04.99, 24 ans
Louise Lampla vs. Mia Mijatovic - Matchs en duel
16.01.17 | 1er tour de qualif. | Louise Lampla | Mia Mijatovic | 6-1, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Louise Lampla form & Mia Mijatovic form
Louise Lampla - derniers matchs
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 1er tour de qualif. | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Barcelona - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jovana Babic | 6-3, 6-2 | détail du match |
Mia Mijatovic - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.02.18 qualif. | vs. Vasiliki Karvouni | 6-73, 1-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 7-66, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.01.18 1er tour | vs. Karin Kennel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.01.18 2e tour | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.01.18 1er tour | vs. Daria Walczak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Matea Mihaljevic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.04.17 qualif. | vs. Guillermina Naya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Enni Zander | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.04.17 qualif. | vs. Guillermina Naya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
07.02.17 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.01.17 1er tour | vs. Yana Sizikova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.17 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Louise Lampla | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
14.12.16 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.16 qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.12.16 1er tour de qualif. | vs. Olga Esteve Mendez | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Sofia Haydee Nicolini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.12.16 qualif. | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Inbar Cohen | 2-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.16 2e tour de qualif. | vs. Jana Jais | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.07.16 qualif. | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Claudia Chavarria Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Nina Nikitovic | 4-3, Nina Nikitovic - scratch | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Aza Petrova | 6-2, 6-4 | détail du match |