MATCH
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Louise Lampla | Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | W15 Platja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
29.11.94, 29 ans
13684 $
29.11.94, 29 ans
13684 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
15.10.98, 25 ans
12440 $
15.10.98, 25 ans
12440 $
Louise Lampla vs. Emma Mazzoni - Matchs en duel
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Louise Lampla | Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Platja | terre battue |
Louise Lampla form & Emma Mazzoni form
Louise Lampla - derniers matchs
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 1er tour de qualif. | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Oeiras - terre battue | ||||
18.08.20 qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.08.20 2e tour de qualif. | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | détail du match | |
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Las - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Barcelona - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 qualif. | vs. Celestine Avomo Ella | 6-4, 6-4 | détail du match |
Emma Mazzoni - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Kolie Allen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anna Frey | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leila Fabbri | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lana Stanisic | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Tara Malik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Hart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Alvarez Sande | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Marusinova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jeline Vandromme | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kate Fakih | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Tubello | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Tiffany William | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 0-6 | détail du match |