MATCH
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Louise Kwong | Sanyukta Gawande | 7-62, 3-6, 10-7 | W25 Florence | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
28.09.01, 22 ans
28.09.01, 22 ans
Louise Kwong vs. Sanyukta Gawande - Matchs en duel
13.10.19 | 1er tour de qualif. | Louise Kwong | Sanyukta Gawande | 7-62, 3-6, 10-7 | détail du match | W25 Florence | dur |
Louise Kwong form & Sanyukta Gawande form
Louise Kwong - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Sanyukta Gawande - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-72, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Naples - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour de qualif. | vs. Rachel Gailis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Guillermina Naya | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
25.09.18 qualif. | vs. Ruth Marsh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Sanford | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Raszkiewicz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Wesley Chapel - terre battue | ||||
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
09.01.17 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Landisville - dur | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Kelly Williford | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.08.16 2e tour de qualif. | vs. Shelby Talcott | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 7-66, 3-6, 7-63 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
06.06.16 2e tour de qualif. | vs. Alexa Bortles | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Buffalo - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Scotty | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
09.05.16 2e tour de qualif. | vs. Catherine Leduc | 6-71, 6-3, 5-7 | détail du match | |
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-4 | détail du match |