MATCH
02.04.19 | qualif. | Louise Kwong | Katarina Kuzmova | 6-2, 7-66 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Louise Kwong vs. Katarina Kuzmova - Matchs en duel
08.03.23 | 1er tour | Katarina Kuzmova | Louise Kwong | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
02.04.19 | qualif. | Louise Kwong | Katarina Kuzmova | 6-2, 7-66 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Louise Kwong form & Katarina Kuzmova form
Louise Kwong - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Katarina Kuzmova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 1-4, - Katarina Kuzmova - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Greta Medeghini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-0, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Mirjana Jovanovic | 5-1, Mirjana Jovanovic - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Flavie Brugnone | 7-63, 6-4 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Carola Cavelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Vlada Mincheva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 7-66 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Anna Sedysheva | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kayo Nishimura | 5-7, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Lara Salden | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Noemie Dadoun | 6-3, 6-2 | détail du match |