MATCH
01.10.18 | 1er tour | Louise Brunskog | Nora Ayala Serra | 3-6, 6-4, 6-4 | Telde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Louise Brunskog | Nora Ayala Serra | |
premier service en pourcentage | 89/112 (79%) | 46/92 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/89 (54%) | 24/46 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 22/46 (48%) |
Balles de break gagnées | 8/18 (44%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 46/92 (50%) | 54/112 (48%) |
Total de points gagnés | 104/204 (51%) | 100/204 (49%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Louise Brunskog | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Louise Brunskog | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louise Brunskog | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louise Brunskog | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Louise Brunskog | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Nora Ayala Serra | |
1-1 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Louise Brunskog | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Louise Brunskog | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Louise Brunskog | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louise Brunskog | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Louise Brunskog | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louise Brunskog | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Louise Brunskog | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Louise Brunskog | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Nora Ayala Serra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Louise Brunskog | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
01.11.99, 24 ans
01.11.99, 24 ans
Louise Brunskog vs. Nora Ayala Serra - Matchs en duel
01.10.18 | 1er tour | Louise Brunskog | Nora Ayala Serra | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Telde | terre battue |
Louise Brunskog form & Nora Ayala Serra form
Louise Brunskog - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
24.09.22 Finale | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
23.09.22 Demi-finale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.09.22 2e tour | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | détail du match |
Nora Ayala Serra - derniers matchs
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Ferrer Perez | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Fiona Codino | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Borkop | 4-6, 7-62, 10-3 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | Olivia Thiemke - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 7-63, 5-10 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aurora Urso | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julita Saner | 7-64, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Blanca Cortijo Parreno | 7-62, 3-6, 10-8 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Milan Krish | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | détail du match |