INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emmanuelle Girard vs. Louise Brunskog - Matchs en duel
16.11.18 | 2e tour | Louise Brunskog | Emmanuelle Girard | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | Monastir | dur |
Emmanuelle Girard form & Louise Brunskog form
Emmanuelle Girard - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Mingge Xu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alize Lim | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Tamara Curovic | 5-7, 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Arabella Koller | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alicia Melosch | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 7-61, 11-9 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Lucie Brun | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Beatrice Stagno | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 7-5, 7-63 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Feryel Ben Hassen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Selina Dal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Sandy Marti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Chloe Noel | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Celine Simunyu | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match |
Louise Brunskog - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
24.09.22 Finale | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
23.09.22 Demi-finale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.09.22 2e tour | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | détail du match |