INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carolin Daniels vs. Louise Brunskog - Matchs en duel
30.09.13 | 1er tour | Louise Brunskog | Carolin Daniels | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Carolin Daniels form & Louise Brunskog form
Carolin Daniels - derniers matchs
Kreuzlingen - moquette | ||||
22.02.16 qualif. | vs. Anna Zaja | 3-6, - Carolin Daniels - scratch | détail du match | |
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.02.16 2e tour de qualif. | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Andrezieux Boutheon - salle | ||||
25.01.16 qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.01.16 2e tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.01.16 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
07.11.15 1er tour de qualif. | vs. Nudnida Luangnam | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Nanjing - dur | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Lidziya Marozava | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.10.15 2e tour de qualif. | vs. Jiahui Chen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.10.15 1er tour | vs. Yafan Wang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.15 qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Suzhou - dur | ||||
19.10.15 qualif. | vs. Silvia Njiric | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.10.15 2e tour de qualif. | vs. Ao Gai | 6-4, 6-77, 7-64 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
11.10.15 2e tour de qualif. | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.15 1er tour de qualif. | vs. Ching-Wen Hsu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
26.09.15 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Bychkova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - terre battue | ||||
17.08.15 1er tour | vs. Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.08.15 2e tour de qualif. | vs. Martina Trevisan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
03.08.15 2e tour | vs. Romina Oprandi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
03.08.15 1er tour | vs. Carmen Schultheiss | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
27.07.15 1er tour | vs. Agnes Bukta | 7-5, 6-0 | détail du match | |
27.07.15 Quart de finale | vs. Marie Bouzkova | 6-79, 4-6 | détail du match | |
27.07.15 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.15 1er tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
06.07.15 1er tour de qualif. | vs. Lenka Wienerova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.07.15 qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.15 2e tour de qualif. | vs. Nastassja Burnett | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
29.06.15 qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.06.15 2e tour | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-3, 6-77 | détail du match |
Louise Brunskog - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Ceuta - dur | ||||
24.09.22 Finale | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
23.09.22 Demi-finale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.09.22 Quart de finale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.09.22 2e tour | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | détail du match |