MATCH
17.07.17 | 1er tour | Louisa Chirico | Tereza Smitkova | 7-65, 6-4 | Gstaad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Louisa Chirico | Tereza Smitkova | |
premier service en pourcentage | 44/71 (62%) | 56/80 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/44 (61%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 14/24 (58%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 36/80 (45%) | 29/71 (41%) |
Total de points gagnés | 78/151 (52%) | 73/151 (48%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Louisa Chirico | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Louisa Chirico | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Louisa Chirico | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Louisa Chirico | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Louisa Chirico | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Louisa Chirico | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Louisa Chirico | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Louisa Chirico | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Louisa Chirico | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Louisa Chirico | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louisa Chirico | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louisa Chirico | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Louisa Chirico vs. Tereza Smitkova - Matchs en duel
17.07.17 | 1er tour | Louisa Chirico | Tereza Smitkova | 7-65, 6-4 | détail du match | Gstaad | terre battue |
24.04.16 | 2e tour de qualif. | Tereza Smitkova | Louisa Chirico | 6-3, 6-3 | détail du match | Prague | terre battue |
Louisa Chirico form & Tereza Smitkova form
Louisa Chirico - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maribella Zamarripa | 7-64, 6-71, 1-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Ava Markham | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 7-66 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Jessica Pieri | 6-74, 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 1-4, - Louisa Chirico - scratch | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 7-68, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Paris Corley | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ann Li | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-3, Ganna Poznikhirenko - scratch | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
17.09.23 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 0-6, 6-73 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |
Tereza Smitkova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | détail du match |