MATCH
26.03.19 | 1er tour | Loudmilla Bencheikh | Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-4 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Loudmilla Bencheikh | Paula Ortega Redondo | |
premier service en pourcentage | 38/62 (61%) | 31/66 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/38 (76%) | 22/31 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 14/35 (40%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 30/66 (45%) | 18/62 (29%) |
Total de points gagnés | 74/128 (58%) | 54/128 (42%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Loudmilla Bencheikh | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Loudmilla Bencheikh | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Loudmilla Bencheikh | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Loudmilla Bencheikh | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Loudmilla Bencheikh | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Loudmilla Bencheikh | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Loudmilla Bencheikh | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Loudmilla Bencheikh | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Loudmilla Bencheikh | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Paula Ortega Redondo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Loudmilla Bencheikh | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
20.11.01, 22 ans
20.11.01, 22 ans
Loudmilla Bencheikh vs. Paula Ortega Redondo - Matchs en duel
26.03.19 | 1er tour | Loudmilla Bencheikh | Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Loudmilla Bencheikh form & Paula Ortega Redondo form
Loudmilla Bencheikh - derniers matchs
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Diane Parry | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.21 qualif. | vs. Helena Mohamed | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Capucine Sanoner | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Daniela Vismane | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Anhelina Kalita | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Melissa Landres | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.01.20 1er tour | vs. Rachel Leighton | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Joanna Garland | Joanna Garland - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 2-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Xenia Knoll | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 6-74, 1-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-3 | détail du match |
Paula Ortega Redondo - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 1-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Lucia Ros Parres | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 1-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Angela Zambelli Caral | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Marietti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Viola Turini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Zlateva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 7-5, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Marie Weissheim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 1-6 | détail du match |