MATCH
10.10.18 | 2e tour | Loudmilla Bencheikh | Magdalena Frech | 7-5, 6-2 | Cherboug En | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Loudmilla Bencheikh | Magdalena Frech | |
premier service en pourcentage | 38/66 (58%) | 32/62 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/38 (63%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/28 (57%) | 11/30 (37%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 33/62 (53%) | 26/66 (39%) |
Total de points gagnés | 73/128 (57%) | 55/128 (43%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Loudmilla Bencheikh | 0-1 | |
0-0 | ||
Loudmilla Bencheikh | 1-1 | |
0-0, 40-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Loudmilla Bencheikh | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Loudmilla Bencheikh | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Loudmilla Bencheikh | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
Loudmilla Bencheikh | 4-4 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
Loudmilla Bencheikh | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Loudmilla Bencheikh | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 40-A | ||
1-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Loudmilla Bencheikh | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Magdalena Frech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Loudmilla Bencheikh | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Magdalena Frech | |
0-0 | ||
5-2 | Magdalena Frech | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Loudmilla Bencheikh vs. Magdalena Frech - Matchs en duel
10.10.18 | 2e tour | Loudmilla Bencheikh | Magdalena Frech | 7-5, 6-2 | détail du match | Cherboug En | salle |
Loudmilla Bencheikh form & Magdalena Frech form
Loudmilla Bencheikh - derniers matchs
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Diane Parry | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.21 qualif. | vs. Helena Mohamed | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Capucine Sanoner | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Daniela Vismane | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Anhelina Kalita | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Melissa Landres | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Audrey Albie | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.20 1er tour | vs. Rachel Leighton | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Joanna Garland | Joanna Garland - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Andrezieux - salle | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 2-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Xenia Knoll | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kelia Le Bihan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 6-74, 1-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-3 | détail du match |
Magdalena Frech - derniers matchs
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Camila Giorgi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
21.02.24 3e tour | vs. Elena Rybakina | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 2e tour | vs. Petra Martic | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 4-1, Arina Rodionova - scratch | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
21.01.24 4e tour | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Caroline Garcia | 6-4, 7-62 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Daria Saville | 6-75, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Emma Navarro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Sara Errani | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Anna Danilina | 6-2, 6-2 | détail du match |