MATCH
29.10.18 | 1er tour | Lou Adler | Georgia Andreea Craciun | 6-4, 7-5 | Nantes | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Lou Adler | Georgia Andreea Craciun | |
premier service en pourcentage | 36/70 (51%) | 42/71 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/36 (78%) | 32/42 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/34 (59%) | 10/29 (34%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 29/71 (41%) | 22/70 (31%) |
Total de points gagnés | 77/141 (55%) | 64/141 (45%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 1 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lou Adler | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lou Adler | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lou Adler | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-4 | Georgia Andreea Craciun | |
Lou Adler | 4-4 | |
0-0, 40-15 | ||
Lou Adler | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0 | ||
0-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lou Adler vs. Georgia Andreea Craciun - Matchs en duel
29.10.18 | 1er tour | Lou Adler | Georgia Andreea Craciun | 6-4, 7-5 | détail du match | Nantes | salle |
Lou Adler form & Georgia Andreea Craciun form
Lou Adler - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.20 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | détail du match |
Georgia Andreea Craciun - derniers matchs
W25 Solarino - moquette | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
01.02.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | détail du match | |
30.01.23 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | détail du match |