INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Emma Lene vs. Lou Adler - Matchs en duel
12.02.19 | 1er tour | Lou Adler | Emma Lene | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Emma Lene form & Lou Adler form
Emma Lene - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | - | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 3e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - scratch | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | détail du match |
Lou Adler - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.20 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | détail du match |