MATCH
09.10.17 | qualif. | Lou Adler | Emily Webley-Smith | 6-3, 6-4 | Cherboug En | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lou Adler vs. Emily Webley-Smith - Matchs en duel
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Emily Webley-Smith | Lou Adler | 6-2, 6-1 | détail du match | Joue Les | salle |
09.10.17 | qualif. | Lou Adler | Emily Webley-Smith | 6-3, 6-4 | détail du match | Cherboug En | salle |
Lou Adler form & Emily Webley-Smith form
Lou Adler - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
03.11.20 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.20 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.20 2e tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Chiswick - dur | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Woking - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Palmela - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | détail du match |
Emily Webley-Smith - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Murska - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
24.06.22 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | détail du match |