MATCH
15.06.20 | 1er tour | Lorraine M. Guillermo | Andrea Gamiz | 6-4, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lorraine M. Guillermo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Lorraine M. Guillermo | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lorraine M. Guillermo | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Lorraine M. Guillermo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Lorraine M. Guillermo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lorraine M. Guillermo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Lorraine M. Guillermo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Lorraine M. Guillermo | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Lorraine M. Guillermo | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Lorraine M. Guillermo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Andrea Gamiz | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lorraine M. Guillermo vs. Andrea Gamiz - Matchs en duel
15.06.20 | 1er tour | Lorraine M. Guillermo | Andrea Gamiz | 6-4, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Lorraine M. Guillermo form & Andrea Gamiz form
Lorraine M. Guillermo - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
05.09.20 1er tour | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Jwany Sherif | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Barbara Bonic | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
29.08.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
15.08.20 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 6-0, 6-2 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Kayla Day | 2-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Emma Davis | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Maegan Manasse | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 6-1, 5-2 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Jwany Sherif | 6-4, 6-73, 6-10 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Mary Closs | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Shatoo Mohamad | 7-65, 2-6, 8-10 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Sophia Whittle | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.06.20 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-1, 1-6, 11-9 | détail du match | |
26.06.20 1er tour | vs. Mary Closs | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
15.06.20 1er tour | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Las - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Chavatipon | 6-0, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Rancho - dur | ||||
24.02.20 1er tour | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Tobita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Solymar Colling | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Jessica Failla | 4-6, 1-6 | détail du match |
Andrea Gamiz - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W60 Barranquilla - dur | ||||
02.11.22 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match |