MATCH
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Lola Mireille Glantz | Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
26.08.00, 23 ans
26.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tunisia
05.05.04, 19 ans
05.05.04, 19 ans
Lola Mireille Glantz vs. Fatma Mornagui - Matchs en duel
25.10.20 | 1er tour de qualif. | Lola Mireille Glantz | Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Lola Mireille Glantz form & Fatma Mornagui form
Lola Mireille Glantz - derniers matchs
W15 Les - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.20 1er tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.20 qualif. | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Funchal - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ten | - | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maika M. Adair | 6-4, 6-0 | détail du match |
Fatma Mornagui - derniers matchs
W25 La - dur | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.21 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.21 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 0-6 | détail du match |