MATCH
17.02.20 | 2e tour de qualif. | Lola Mireille Glantz | Demi Tran | 6-3, 3-1, - scratch | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
26.08.00, 23 ans
26.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lola Mireille Glantz vs. Demi Tran - Matchs en duel
17.02.20 | 2e tour de qualif. | Lola Mireille Glantz | Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - scratch | détail du match | W15 Cancun | dur |
Lola Mireille Glantz form & Demi Tran form
Lola Mireille Glantz - derniers matchs
W15 Les - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.20 1er tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.20 qualif. | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Funchal - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ten | - | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Anne Knuettel | 2-6, 0-6 | détail du match |
Demi Tran - derniers matchs
W50 Pretoria - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match |