MATCH
28.07.18 | 2e tour de qualif. | Liubov Demidova | Marina Timofeeva | 6-4, 7-5 | Kazan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
24.09.00, 23 ans
24.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
13.10.99, 24 ans
13.10.99, 24 ans
Liubov Demidova vs. Marina Timofeeva - Matchs en duel
28.07.18 | 2e tour de qualif. | Liubov Demidova | Marina Timofeeva | 6-4, 7-5 | détail du match | Kazan | terre battue |
Liubov Demidova form & Marina Timofeeva form
Liubov Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elif Albayrak | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Izabelle Persson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Rachel Gailis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 2-6, 19-17 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jamilah Snells | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Soloveychik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Plazas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Soumeya Anane | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Stanislava Bobrovnikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 2-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Silvia Maria Costache | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Semra Aksu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 qualif. | vs. Bruna Casasampere Escoda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 0-6, 7-10 | détail du match |
Marina Timofeeva - derniers matchs
W15 Kazan - salle | ||||
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Dementyeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.12.18 2e tour de qualif. | vs. Zi Yi Wang | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
05.12.18 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Elliott | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Andjela Vidovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Zoi Meers | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Chikalkina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
28.07.18 2e tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
14.07.18 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Vdovenco | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nikol Ruseva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Isha Budwal | 1-6, 1-6 | détail du match | |
French Open - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour | vs. Emma Raducanu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Busra Polat | 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Nina Furmaniak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Karpiuk | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Klimushkina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Muazzez Demirci | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
26.12.16 qualif. | vs. Radia Lalami | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Tara Damnjanovic | 1-6, 2-6 | détail du match |