INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victoria Kan vs. Lisa Zaar - Matchs en duel
14.12.18 | Quart de finale | Lisa Zaar | Victoria Kan | 7-62, 2-1, Lisa Zaar - scratch | détail du match | Antalya | dur |
Victoria Kan form & Lisa Zaar form
Victoria Kan - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Astana - salle | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - scratch | détail du match | |
W40 Astana - salle | ||||
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | détail du match |
Lisa Zaar - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Liv Hovde | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Asylzhan Arystanbekova | 2-6, 3-2, - Lisa Zaar - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 Finale | vs. Natalija Senic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Valeriya Yushchenko | 7-61, 7-5 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-76, 6-4 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Daria Lopatetskaya | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Isabella Svahn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-4, 12-14 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Simona Wirglerova | 6-3, 5-7, 7-61 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Martha Matoula | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Yana Morderger | 7-62, 6-1 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Sylvie Zund | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.01.23 2e tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.23 1er tour | vs. Indy De Vroome | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | détail du match |