MATCH
29.06.17 | Quart de finale | Lisa Sabino | Nastassja Burnett | 7-66, 6-4 | Tarvisio | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lisa Sabino | Nastassja Burnett | |
premier service en pourcentage | 42/81 (52%) | 55/85 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/42 (64%) | 29/55 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/39 (56%) | 17/30 (57%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 39/85 (46%) | 32/81 (40%) |
Total de points gagnés | 88/166 (53%) | 78/166 (47%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lisa Sabino vs. Nastassja Burnett - Matchs en duel
29.06.17 | Quart de finale | Lisa Sabino | Nastassja Burnett | 7-66, 6-4 | détail du match | Tarvisio | terre battue |
Lisa Sabino form & Nastassja Burnett form
Lisa Sabino - derniers matchs
W25 Pescara - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
07.07.20 1er tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-0 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Daniela Ciobanu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Shuo Feng | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.09.19 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 3-3, - Lisa Sabino - scratch | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Simona Waltert | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Beatrice Lombardo | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.19 Quart de finale | vs. Nathaly Kurata | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.19 2e tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-1, 6-75 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match |
Nastassja Burnett - derniers matchs
W25 Biella - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Padova - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Tatiana Pieri | 7-66, 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W25 Caserta - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-63, 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Beatrice Lombardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-4, - Nastassja Burnett - scratch | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Manon Leonard | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Melania Delai | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
10.09.18 qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Thea Finke | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
02.09.18 1er tour de qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sezze - terre battue | ||||
12.08.18 Finale | vs. Bianca Turati | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.18 Demi-finale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.08.18 Quart de finale | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.08.18 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
04.08.18 Finale | vs. Bianca Turati | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.18 Demi-finale | vs. Claudia Giovine | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.08.18 Quart de finale | vs. Justine Pysson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Sara Gambogi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
28.07.18 Finale | vs. Bianca Turati | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.07.18 Demi-finale | vs. Federica Prati | 7-63, 6-2 | détail du match |