MATCH
01.08.17 | 1er tour | Lisa Matviyenko | Oleksandra Piskun | 6-0, 6-2 | Ivano Frankivsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Lisa Matviyenko | Oleksandra Piskun | |
premier service en pourcentage | 26/41 (63%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/26 (62%) | 14/32 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/15 (87%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 32/54 (59%) | 12/41 (29%) |
Total de points gagnés | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Lisa Matviyenko vs. Oleksandra Piskun - Matchs en duel
01.08.17 | 1er tour | Lisa Matviyenko | Oleksandra Piskun | 6-0, 6-2 | détail du match | Ivano Frankivsk | terre battue |
Lisa Matviyenko form & Oleksandra Piskun form
Lisa Matviyenko - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match |
Oleksandra Piskun - derniers matchs
Sajur - dur | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - scratch | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
22.03.18 2e tour | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.18 1er tour | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
06.02.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | détail du match | |
05.02.18 qualif. | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Stellenbosch - dur | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
16.11.17 Quart de finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.17 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
16.10.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.09.17 1er tour | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match |