INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ksenia Palkina vs. Lisa Matviyenko - Matchs en duel
30.03.18 | 2e tour | Lisa Matviyenko | Ksenia Palkina | 6-4, 6-4 | détail du match | Antalya | terre battue |
11.04.17 | 1er tour | Lisa Matviyenko | Ksenia Palkina | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | Shymkent | terre battue |
23.08.16 | 1er tour | Ksenia Palkina | Lisa Matviyenko | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | Kharkiv | terre battue |
Ksenia Palkina form & Lisa Matviyenko form
Ksenia Palkina - derniers matchs
W25 Clermont - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | détail du match | |
W25 Khimki - salle | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.19 Quart de finale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - scratch | détail du match | |
25.04.19 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match |
Lisa Matviyenko - derniers matchs
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Bad - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - scratch | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | détail du match |